Главная » 2016 » Февраль » 19 » Финальные соревнования по хоккею с шайбой г.Тара
    Финальные соревнования по хоккею с шайбой г.Тара

Впервые. И сразу бронза.

Хоккейная сборная нашего района, состоящая из школьников 1998-2001 года рождения, впервые стала победителем зональных соревнований, которые проходили в р.п. Таврическое. Ребята вышли в финальный турнир 23 зимнего областного спортивно-культурного праздника  сельских школьников, проходившей в г. Тара. В турнире принимали шесть команд. Игры проходили для нашей команды нелегко, сказывалась нехватка опыта, и тем не менее, проиграв командам Омского и   Исилькульского районов, которые впоследствии разыграли первое и второе места. Выиграв игру у команды Знаменского района, наши парни в решающей встрече с командой Черлакского района, одержали волевую победу и стали обладателями бронзовых медалей. Молодцы! Настоящие мужики! Вот их имена: Мерц Максим, Шибельбейн Эдуард, Дзюбин Даниил, Котлинский Влад, Хибарин Глеб ( с.Азово); Жариков Стас, Шикеев Бахтияр, Бардола Андрей (с.Пришиб), Иванов Никита, Крункель Давид, (с.Сереброполье), Солодянников Алексей (с.Александровка), Черкашин Александр (с.Сосновка), он же признан лучшим игроком турнира. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить директора МБУ ДО «ДЮСШ» Эккерта А.А., тренера-преподавателя Коха К.П. за помощь и участие в подготовке команды, методиста МБУ ДО «ДЮСШ» Кочуровского В,Н, водителя Павленко С.П. Особая благодарность директору ЗАО «Русь» Клепцову С.В. за поддержку и помощь детскому хоккею.

Хибарин А.М. тренер-преподаватель

Просмотров: 175 | Добавил: Админ | Рейтинг: 1.0/1