Пятница, 17.08.2018, 06:08

Главная » 2017 » Март » 2 » Финальные соревнования по шорт-треку в зачет XXIV зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области

С 10 по 12 февраля 2017 года в г. Тара Омской области прошли финальные соревнования по шорт-треку в зачет XXIV зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области. В соревнованиях приняли участие 21 команда из районов Омской области. Честь Азовского района защищали воспитанники тренеров-преподавателей Азовской ДЮСШ Эккерт Александра Александровича, Павлюшина Сергея Николаевича : Селезнев Алексей, Берац Иван, Гаус Алена, Эберт Кристина. На дистанции 500 метров Берац Иван занял 4 место, Селезнев Алексей 8 место, на дистанции 300 метров Берац Иван – 4 место, Селезнев Алексей – 5 место. Хуже выступили девушки занявшие места во второй десятке. В итоге команда Азовского района заняла VI - общекомандное место. А чемпионами в командном зачете стала команда из Тарского района, II место - Исилькульский район, III –Любинский район. Поздравляем ребят и их наставников с удачным выступлением!

Просмотров: 140 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
    «  Март 2017  »