Пятница, 17.08.2018, 06:06

Главная » 2016 » Май » 5 » Открытое первенство Азовского района по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., на призы БУ РСК «Штерн» посвященное 30-летию трагедии на Ч

23-24 апреля на стадионе спортивного клуба «Штерн» прошло открытое первенство Азовского района по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р., на призы БУ РСК «Штерн» посвященное 30-летию трагедии на Чернобыльской АЭС.
    В соревновании приняли участие 6 команд из районов Омской области и г.Омска. В ходе двухдневной борьбы I место заняла команда ДЮСШ Азовского района: Алексеев Роман, Чуйко Денис, Пшембаев Бахтияр, Жусупов Ерлан, Александров Артур, Абенов Мерген, Идрисов Азамат, тренер-преподаватель Рачинский Михаил Петрович, на втором месте команда «Энергия» г.Омск, на третьем месте команда из Калачинска.
    По решению оргкомитета были определены и награждены ценными призами лучшие игроки: Чуйко Денис – лучший игрок, Пшембаев Бахтияр, лучший защитник – Азовский район. Жойдик Даниил, лучший вратарь – Калачинский район. Зейдин Сергей, лучший бомбардир, Байданов Сергей, лучший нападающий – «Энергия» г.Омск.
    На закрытии турнира перед ребятами выступили Заместитель председателя Омского союза Чернобыль, председатель Федерации армейского рукопашного боя Омской области, полковник Тихомиров Александр Анатольевич. Член правления «Союз Чернобыль» Зинченко Анатолий Иванович, пожелали юным спортсменам успехов в спорте и поблагодарили их за участие в турнире.
        Большое спасибо «Союзу Чернобыль» за предоставленные призы, а так же благодарим администрацию БУ РСК «Штерн».

Просмотров: 189 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
    «  Май 2016  »