Главная » 2017 » Март » 2 » Первенство Омской области среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах: «Спорт против наркотиков», в зачет XXIV зимнего област

С 7 по 9 февраля в с. Октябрьское Горьковского района прошло первенство Омской области среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах: «Спорт против наркотиков», в зачет XXIV зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области. В соревнованиях приняли участие 21 команда из районов Омской области. Команду Азовского района представляли Варчак Ирэна, Потапова Алена, Гостева Регина, Нуртаев Асхат, Киреев Антон, Матюшин Даниэль. В первый день соревнований в индивидуальной гонке среди девушек: Варчак Ирэна заняла I - место, Потапова Алена II - место, Гостева Регина была VII . Среди юношей в индивидуальной гонке Нуртае Асхат занял III место, Киреев Антон был VII, Матюшин Даниэль VIII - место. Во второй день соревнований проходила эстафета. Команда Азовского района более чем на 10 минут опередила ближайших конкурентов и заняла I - место состав эстафетной команды (Варчак Ирэна, Потапова Алена, Нуртаев Асхат, Матюшин Даниэль).

II - место заняла команда из Горьковского района, III - место Щербакульского района. В командном зачете наша команда заняла I место, II место - Горьковский район, III – Тарский район. Тренируются ребята под руководством тренеров - преподавателей ДЮСШ Азовского района: Завирюха Алена Геннадьевна, Кульмагамбетов Мурат Амангельдинович.

Просмотров: 199 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
    «  Март 2017  »