• Обратная связть
    Главная » 2017 » Апрель » 4 » Соревнования по гиревому спорту
    12:48
    Соревнования по гиревому спорту

С 31 марта по 02 апреля 2017 года в спортивном комплексе БУ РСК «Штерн» в с.Азово прошли соревнования по гиревому спорту в зачет 24 летнего областного культурно-спортивного праздника сельских обучающихся Омской области.
    В соревнованиях приняли участия 18 районов Омской области. Команду Азовского района представляли воспитанники тренера-преподавателя МБУ ДО «ДЮСШ» Музыка Игоря Николаевича. Все они являются обучающимися МБОУ «Трубецкая СОШ»: Ханов Дмитрий, Браун Кирилл, Мастников Николай, Гесс Григорий, Лукьяненко Виталия.
    В весовой категории до 53 кг., с гирей 16 кг. I место занял Браун Кирилл с результатом 260 баллов (толчок 156 раз, рывок 104 раза).
    В весовой категории до 63кг., с гирей 24 кг. I место занял Ханов Дмитрий с результатом 232,5 балла (толчок 140 раз, рывок 92,5 раза).
    В весовой категории до 48 кг., с гирей 16 кг. II место занял Мастников Николай с результатом 161 балл (толчок 81 раз, рывок 80 раз).
    В весовой категории до 73 кг., с гирей 24 кг. уступив всего 1,5 балла бронзовому призеру Гесс Григорий занял IV, при этом выполнил 1 взрослый разряд.
    В командном зачете команда Азовского района заняла I место. II место – Колосовский район, III место – Омский район.
    Поздравляем ребят и тренера с успешным выступлением.

Просмотров: 166 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0