• Обратная связть
    Главная » 2018 » Май » 15 » соревнования в зачет спартакиады
    09:01
    соревнования в зачет спартакиады

25-27 апреля  2018 года в спортивном комплексе "Штерн" прошли финальные соревнования по тяжелой атлетике в рамках программы 25 летнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся.

В соревнованиях приняли участия 18 команд из разных районов области. За наш район выступали ученики Гауфской СОШ. Карина Асоян представляла азовскую команду среди девушек. Показав в рывке 45 кг., толчок-49, она заняла 4-е место. До 46 кг. впервые выступал на соревнованиях подобного ранга Даниил Сухопаров, дебют оказался удачным. Спортсмен занял 1-е место в категории - рывок 34 кг., толчок - 45 кг. В категории до 62 кг. Ян Чижиков занял 8-е место: пывок 50 кг., толчок 67 кг. В категории до 77 кг. Дмитрий Филиппов стал 6-м: рывок 57 кг., толчок 70 кг. В тяжелой категории до 85 кг. Павел Москаленко боролся за бронзу, но в итоге стал 4-м, проиграв по жеребьевке: рывок 60 кг., толчок 75 кг.

В общекомандном зачете спортсмены Азовского района на 7- м месте. Места на пьедестале заняли штангисты из Калачинского, Нижнеомского и Полтавского районов.

Тренер-преподаватель: Коростелев А.С.

Просмотров: 119 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0