• Обратная связть
    Главная » 2018 » Май » 15 » Тяжелая атлетика
    08:10
    Тяжелая атлетика

31 марта 2018 года в г. Курино прошел 10-й юбилейный турнир "Первенство Новосибирской области по тяжелой атлетике среди кадетов 2003 года рождения и младше памяти мастера спорта Геннадия Алексеевича Ладана".

Команду Омской области представляли воспитанники Азовской ДЮСШ". Первыми вышли на помост атлеты легких весовых категорий и девушки. В категории до 34 кг. Юрий Никитин впервые принимал участие, поднял 16 кг. в рывке, 24 кг. в толчке и занял 2 место. До 46 кг. выступал Даниил Сухопаров, спортсмен удачно выступил: рывок 33, толчок: 44, выполнил юношеский разряд, занял 4-ю строчку в протоколе.

Среди девушек на помост от нашей команды вышла двукратная победительница этого турнира Виктория Чайка. И в этот раз Виктория одержала убедительную победу над соперницами рывок-39 кг., точок-48, впервые выполнила норматив 2 спортивного разряда. В категории 62 кг Ян Чижиков занял 6 строчку: рывок-52 кг., толчок -64 кг. и выполнил норматив 1 юношеского разряда. В самой тяжелой категории от нашей команды выступал Дмитрий Филиппов, занял 5-е место: рывок-57 кг., толчок-74 кг.

В общекомандном зачете наши спортсмены заняли 3-е место, пропустив вперед команды Маслянино и Купино.

Тренер-преподаватель: Коромтелев А.С.

Просмотров: 14 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0